Стать дилером
Стать дилером
Ошибка. Заполните все поля.
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка принята. С Вами свяжутся в ближайшее время.
UGd7ahYrk5m9`]6%Q<
Вход для дилеров
Пожалуйста, авторизуйтесь
Запомнить меня на этом компьютере
Рус
AGON by AOC представил новый сверхширокоформатный монитор
AGON by AOC представил новый сверхширокоформатный монитор
12 июля 2023

AG405UXC_promo.png

Новый монитор AG405UXC - инновационная широкоформатная 40-дюймовая модель с частотой 144 Гц

AGON by AOC, ведущий мировой производитель игровых мониторов и IT-аксессуаров, собирается переосмыслить игровой процесс, представив монитор AGON AG405UXC. Этот 40-дюймовый (100 см) плоский широкоформатный игровой монитор с соотношением сторон 21:9, принадлежащий известной серии AGON, является мощным высокопроизводительным устройством, оснащенным IPS-матрицей с разрешением 3440x1440 и частотой обновления кадров 144 Гц. Созданный, чтобы привлечь еще большую целевую аудиторию, AG405UXC готов установить новый стандарт на рынке ультраширокоформатных игровых мониторов.

AG405UXC_info.png

AG405UXC: Благодаря диагонали 40 дюймов и частоте обновления 144 Гц открываются более широкие игровые возможности

Монитор AG405UXC с 40-дюймовой плоской сверхширокой IPS-матрицей обеспечивает обширное визуальное пространство, погружающее пользователя в игровую реальность. Благодаря разрешению UWQHD 3440x1440, AG405UXC обеспечивает детализированное и отчетливое изображение. Частота обновления кадров 144 Гц и время отклика 1 мс MPRT обеспечивают плавный и отзывчивый геймплей.

AG405UXC также является идеальным решением для стримеров и создателей контента, которые могут использовать дополнительное горизонтальное пространство для размещения окон чата или программного обеспечения для стриминга, а также для полноценного обзора временной шкалы при редактировании видеоматериалов.

Монитор AG405UXC с плоской ультраширокой IPS-матрицей предназначен для геймеров, которые отдают предпочтение высокой производительности и изображению с превосходным качеством на большом экране. Этот монитор обеспечивает частоту обновления кадров 144 Гц и время отклика 1 мс MPRT, гарантируя плавный геймплей в динамичных играх.

Внушительная диагональ и ультраширокий формат монитора AG405UXC (21:9) дают явное преимущество геймерам, особенно тем, кто увлечен стратегиями, симуляторами и RPG. Эти жанры часто включают в себя сложные интерфейсы и масштабные области, а дополнительная площадь экрана позволяет геймерам получить более широкий обзор игрового пространства. Кроме того, геймеры могут одновременно работать с несколькими меню, не загромождая экран. Сверхширокий формат экрана также способствует улучшению качества игрового опыта в гоночных и лётных симуляторах и обеспечивает более широкое пространство обзора, которое охватывает практически всё поле зрения человека. Это позволяет геймерам более детально рассматривать игровой ландшафт, не прибегая к панорамированию или прокрутке. AG405UXC, благодаря сочетанию диагонали, соотношения сторон и высокопроизводительных функций, призван повысить качество игрового процесса в широком спектре жанров.

AG405UXC также поддерживает интуитивно понятное программное обеспечение G-Menu от AOC, позволяющее легко настраивать параметры монитора, включая цвет, характеристики изображения и специфические для игр функции, такие как Shadow Control, Low Blue Mode, Dial Point и Frame Counter. Монитор также предлагает режим Low Input Lag (низкая задержка ввода), обеспечивающий качественный и отзывчивый геймплей, и поддержку технологии Adaptive-Sync, обеспечивающую отсутствие разрывов и искажений в процессе игры.

AG405UXC_2.png

Кроме того, монитор поставляется с универсальной подставкой с широкими возможностями регулировки экрана по углу наклона, поворота, а также по высоте на 150 мм, что обеспечивает комфорт во время длительных игровых сессий. Дополнительные преимущества включают порт USB-C с мощностью 90 Вт, USB-концентратор для удобного подключения периферийных устройств и встроенные динамики, обеспечивающие насыщенное звучание.

AG405UXC поступит в продажу с июня 2023 года

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.