Стать дилером
Стать дилером
Ошибка. Заполните все поля.
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка принята. С Вами свяжутся в ближайшее время.
UGd7ahYrk5m9`]6%Q<
Вход для дилеров
Пожалуйста, авторизуйтесь
Запомнить меня на этом компьютере
Регистрация
Рус
AGON by AOC продолжает долгосрочное сотрудничество с G2 Esports
AGON by AOC продолжает долгосрочное сотрудничество с G2 Esports
16 марта 2022
AGON-PRO-by-AOC 780.jpg

Один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - AGON by AOC - объявляет о продлении партнерства с G2 Esports, одной из самых успешных и известных киберспортивных организаций во всем мире. Впервые подписанное в январе 2018 года и действующее по сей день, это партнерское соглашение позволяет командам G2 Esports тренироваться и соревноваться, используя самые конкурентоспособные игровые мониторы линейки AGON PRO. В то же время, задачи, с которыми они сталкиваются, и ценный вклад команды киберспортсменов, способствуют дальнейшему совершенствованию и влияют на разработку будущих игровых продуктов AGON by AOC.

Компания AGON by AOC совсем недавно выпустила несколько игровых мониторов и аксессуаров линейки AGON PRO, предназначенных для геймеров и профессиональных киберспортсменов. Обеспечивая тренировочную базу G2 такими современными техническими возможностями, как частота обновления 360 Гц, время отклика 1 мс GtG, а также такими передовыми инструментами, как Nvidia Reflex Latency Analyzer, мониторы AGON PRO предлагают отличные возможности, позволяющие вывести киберспорт на новый уровень.

Команда G2 Esports уже закрепила за собой лидерство и успех практически во всех крупных киберспортивных турнирах, включая League of Legends, CS:GO, Rocket League, Valorant и Rainbow Six Siege. С новыми командами в Sim Racing, Apex Legends, Fortnite и недавно объявленным составом для Halo Infinite, G2 продолжает соревноваться на самом высоком уровне в большинстве основных игровых дисциплин. Отмечая важность многообразия игрового процесса и добавляя еще больше силы и мастерства, в G2 ранее объявили о создании полностью женской команды G2 Gozen для участия в соревнованиях по Valorant.

Совсем недавно компания G2 Esports успешно внедрилась в индустрию развлечений и анонсировала свой первый музыкальный релиз – «Our Way» - пауэр-металлический трек, в котором основатель и генеральный директор G2 Карлос "ocelote" Родригес (Carlos “ocelote” Rodríguez) участвует вместе с известными музыкантами, номинированными на Грэмми. Оставаясь на вершине инновационного развития, G2 Esports выпустила свои первые оригинальные коллекционные продукты в виде NFT, предоставив фанатам возможность стать владельцами действительно особенных частей наследия G2. G2 стала крупнейшей западной киберспортивной командой, создавшей свой собственный проект PFP NFT, запустив новое игровое сообщество, призванное обеспечить непосредственную ценность NFT для геймеров.

Сегодня модели AGON PRO самого высокого класса разрабатываются с учетом отзывов и мнений талантливых игроков и команд G2 Esports. Это сотрудничество позволило им представить 24,5-дюймовую модель для киберспорта AGON PRO AG254FG, которая обеспечивает частоту обновления 360 Гц при разрешении Full HD с матрицей IPS. Она оснащена Nvidia G-SYNC, а также Nvidia Reflex Latency Analyzer, чтобы геймеры могли измерить точную задержку системы и убедиться, что они демонстрируют лучшие результаты.

Кроме того, AOC разработала AGON PRO AG274QG, 27-дюймовый IPS-монитор с частотой обновления 240 Гц при разрешении QHD, который предлагает Nvidia G-SYNC и поддержку HDR 600, сочетая быстрый, конкурентоспособный игровой опыт с привлекательной визуальной точностью. Благодаря экранам «Screen Shields», устраняющим отражения, эти мониторы идеально подходят для использования на сцене и реальных турнирах с ярким сценическим освещением.

«Мы уже пятый год сотрудничаем с AGON by AOC. Это невероятно, учитывая, как быстро все развивается в киберспорте. Качество мониторов AOC не имеет себе равных, и для нас очень важно убедиться, что наши игроки имеют в своем распоряжении лучшее оборудование для выступлений. 2022 – это наш год, и мы гордимся нашим партнерством с AGON by AOC», – рассказал Карлос 'ocelote' Родригес (Carlos 'ocelote’ Rodriguez), генеральный директор G2 Esports.

«С великой G2 Esports на нашей стороне и благодаря доказанному успеху команд G2 Esports, использующих наши мониторы, наше желание вывести на рынок мониторы для экстремальных геймеров приобретает реальную актуальность. Это спонсорство вдохновило и помогло нам определить их потребности, чтобы мы могли придумать и предоставить новейшие инновации и технологии для обеспечения геймеров тем, что им действительно нужно, чтобы стать победителями», – добавил Штефан Зоммер (Stefan Sommer), директор AOC по маркетингу и управлению бизнесом в Европе.

Сегодня G2 Esports – это успешная команда международного уровня с разнообразным составом, за успехами которой следят по всему миру. AGON by AOC гордится тем, что продолжает поддерживать G2 Esports, один из ведущих мировых киберспорт-клубов.


G2-Esports 780.jpg


О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт или страницы AGON by AOC на Facebook, Twitter и Instagram


Об организации G2

G2 - один из ведущих мировых развлекательных и киберспортивных брендов. Компания G2 была основана в 2015 году легендарным игроком League of Legends Карлосом "ocelote" Родригесом (Carlos ‘ocelote’ Rodriguez) и ветераном киберспорта, предпринимателем и инвестором Йенсом Хилгерсом (Jens Hilgers).

За последние пять лет G2 создала всемирную фанбазу, насчитывающую более 35 миллионов поклонников в регионах EMEA, Северной Америки, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Международные бренды все чаще признают возможности, которые предоставляет киберспорт для привлечения молодежной аудитории. В настоящее время среди стратегических коммерческих партнеров G2 такие компании, как BMW, Logitech G, Philips, Red Bull, Twitch, Pringles и Mastercard.

В Instagram у G2 1,4 миллиона подписчиков, а в Twitter - более 1,4 миллиона. G2 имеет преданное сообщество поклонников, которые следят за каждым поворотом истории клуба в мировом календаре киберспортивных событий. Более подробную информацию можно найти на сайте: https://g2esports.com