Стать дилером
Стать дилером
Ошибка. Заполните все поля.
Отправить заявку
Спасибо, Ваша заявка принята. С Вами свяжутся в ближайшее время.
UGd7ahYrk5m9`]6%Q<
Вход для дилеров
Пожалуйста, авторизуйтесь
Запомнить меня на этом компьютере
Регистрация
Рус
Новые функции Windows 11 , часть 2
Новые функции Windows 11 , часть 2
7 апреля 2022
 

Ниже представлена анимация новой возможности Windows 11


Рисунок1.gif
  • Макеты закрепления (Snap layouts). Новая функция, которая упростить размещение на экране нужных вам приложений. Чтобы увидеть доступные макеты закрепления приложений, наведите мышку на кнопку «Развернуть», затем выберите одну из зон, чтобы закрепить первое окно. После этого, в появившемся макете при помощи визуальных подсказок вы можете выбрать и закрепить другие приложения. Для экранов небольшого размера доступно четыре макета закрепления. И не забудьте: панель с макетами закрепления можно вызвать также с помощью клавиш Win + Z.
  • Группы закрепления (Snap groups). Еще одно новшество – группы закрепления. Они позволяют легко возвращаться к настроенным макетам приложений. Чтобы опробовать эту функцию, закрепите на экране как минимум два окна. Затем переключитесь на другое  приложение. После этого, чтобы быстро вернуться к ранее настроенной группе, наведите указатель мыши на значок любого приложения из этой группы на панели задач и кликните по нему.
  • Виртуальные рабочие столы. Переключайтесь между виртуальными рабочими столами с помощью кнопки «Представление задач» на панели задач (или сочетания клавиш Win + Tab). Можно расположить эти столы в любом порядке и у каждого настроить собственный фон. Для быстрого доступа к существующим виртуальным столам или для создания нового просто наведите указатель мыши на кнопку «Представление задач» на панели задач.